2019년 12월 04일 방송 편성표
12월09일(월) I 12월10일(화) I 12월11일(수) I 12월12일(목) I 12월13일(금) I 12월14일(토) I 12월15일(일)
06:00
헬로 카봇 5 [026편] 수지의 꿈 7세 -
06:40
헬로카봇 미니 [003편] 연 날리기 전체 -
헬로카봇 미니 [004편] 뽀득뽀득 세수하자 전체 -
07:00
내 친구 코리리 [011편] 엉덩이가 가려워요 전체 -
내 친구 코리리 [012편] 울어도 괜찮아 전체 -
07:30
베이블레이드 버스트 진검 [020편] 진검 소년 대 신의 아들! 7세 -
베이블레이드 버스트 진검 [021편] 천공의 대결! 7세 -
08:00
엉덩이 탐정 [021편] 뿡뿡! 기이한 전망 여관 사건 (하) 전체 -
엉덩이 탐정 [022편] 22화 전체 -
09:00
그리지와 레밍스 [128편] 곰 선택하기 전체 V
그리지와 레밍스 [127편] 명상하는 곰 전체 V
그리지와 레밍스 [126편] 레몬 스프레드 전체 V
09:30
애니메이션 런닝맨2 [024편] 잊혀진 시대의 축제 7세 -
애니메이션 런닝맨2 [025편] 트리시티 7세 -
10:00
요괴메카드 [023편] 영원한 맞수 7세 -
요괴메카드 [024편] 새로운 요괴라이드 7세 -
10:30
요괴메카드 스페셜 [002편] 10년 후의 정령들 7세 -
요괴메카드 스페셜 [003편] 날아라 나라콘다 7세 -
11:00
마이티 마이크 [017편] 강아지가 된 머큐리 전체 V
마이티 마이크 [018편] 보안관 마이크 전체 V
마이티 마이크 [019편] 꽃보다 감자칩 전체 V
11:30
뉴 루니툰 쇼 [015편] 빙판 위의 스타/최고 스카우트/식탁의 제왕/해변은 나의 것 7세 V
12:00
파워퍼프걸 [061편] 우울한 버블 7세 V
12:30
그리지와 레밍스 [072편] 새 삼림경비원 전체 V
그리지와 레밍스 [071편] 즐거운 보드게임 전체 V
그리지와 레밍스 [070편] 피냐타 파티 전체 V
13:00
탑건스피너 [023편] 드러나는 복면 고수의 정체 전체 V
탑건스피너 [024편] 24화 전체 V
14:00
위 베어 베어스: 곰브라더스 [064편] 급류 타기 7세 V
위 베어 베어스: 곰브라더스 [010편] 판다의 재채기/꼭대기 자리 7세 V
15:00
바쿠간 배틀 플래닛 [011편] 뜻밖의 방문자 7세 -
바쿠간 배틀 플래닛 [012편] 한밤의 비밀 7세 -
16:00
검볼 [015편] 만화책 7세 V
검볼 [016편] 이벤트 7세 V
17:00
그리지와 레밍스 [119편] 초대형 곰 전체 V
그리지와 레밍스 [117편] 아바타 소동 전체 V
그리지와 레밍스 [115편] 트램펄린 전체 V
17:30
하포스 패밀리 [023편] 23화 전체 V
하포스 패밀리 [024편] 24화 전체 V
하포스 패밀리 [025편] 25화 전체 V
17:45
젤리고 [046편] 스마트 키 전체 -
18:00
유니키티 [033편] 최고의 퍼레이드 전체 V
유니키티 [034편] 장난감이 된 친구들 전체 V
유니키티 [035편] 리처드의 마술 전체 V
유니키티 [036편] 위험한 댄스 배틀 전체 V
19:00
애니메이션 런닝맨2 [026편] 26화 7세 -
애니메이션 런닝맨2 [024편] 잊혀진 시대의 축제 7세 -
19:30
애니메이션 런닝맨2 [025편] 트리시티 7세 -
애니메이션 런닝맨2 [026편] 26화 7세 -
20:00
스쿠비 두, 게스 후? [011편] 햄버거 레이스 전체 V
스쿠비 두, 게스 후? [009편] 캠프에서 생긴 일 전체 V
21:00
침착해! 스쿠비 두 [008편] 죄와 벌 전체 V
침착해! 스쿠비 두 [019편] 이상한 크리스마스 전체 V
22:00
마음의 소리 [077편] 아버타 12세 -
마음의 소리 [078편] 12세 -
마음의 소리 [002편] 검은 점모시 나비 12세 -
마음의 소리 [003편] 밀어버렸다 12세 -
마음의 소리 [004편] 두 개 12세 -
마음의 소리 [005편] 머리가 몇 개야 12세 -
23:00
베이블레이드 버스트 진검 [018편] 위험한 아트! 드레드 바하무트! 7세 -
베이블레이드 버스트 진검 [019편] 섬광! 샤이닝 크로스! 7세 -
베이블레이드 버스트 진검 [020편] 진검 소년 대 신의 아들! 7세 -
베이블레이드 버스트 진검 [021편] 천공의 대결! 7세 -
00:00
냠냠 차우더 [037편] 차우더는내팀/반죽덩어리토드 전체 V
냠냠 차우더 [038편] 가스파초가출/지지의결혼식 전체 V
01:00
깨미 탐험대 [043편] 최고로 무서운 식물친구는 전체 -
깨미 탐험대 [044편] 최고로 화려한 동물 친구들 전체 -
깨미 탐험대 [045편] 최고로 잘 붙는 친구들 전체 -
깨미 탐험대 [046편] 최고로 무서운 공룡은 전체 -
02:00
공룡메카드 [015편] 결혼기념일 대소동 7세 -
공룡메카드 [016편] 천둥 번개가 치던 날(상편) 7세 -
03:00
헬로 카봇 2 [013편] 우주해적의 습격(상),우주해적의 습격(하) 7세 -
04:00
소피루비 [013편] 콘서트를 지켜라1/콘서트를 지켜라2 전체 -
소피루비 [014편] 그림 이야기/인어 소동 전체 -
05:00
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [013편] 영웅의 탄생 전체 -
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [014편] 마법의 종 전체 -
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [015편] 그림자놀이 전체 -
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [016편] 비밀 친구 전체 -
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [017편] 한 밤의 수수께끼 전체 -
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [018편] 치코의 아기 유치원 전체 -