2020년 01월 24일 방송 편성표
01월20일(월) I 01월21일(화) I 01월22일(수) I 01월23일(목) I 01월24일(금) I 01월25일(토) I 01월26일(일)
06:00
헬로 카봇 7 유니버스 [023편] 앵무새의 증언 7세 -
헬로 카봇 7 유니버스 [024편] 도로 위의 피카소 7세 -
06:40
헬로카봇 미니 [016편] 달팽이의 수박 전체 -
헬로카봇 미니 [018편] 꾀병이 아이쿠 전체 -
07:00
비밀 비밀의 에그엔젤 코코밍 [003편] 맛있는 디저트를 만들자, 꼬륵! / 힘내라 나누밍! 전체 -
비밀 비밀의 에그엔젤 코코밍 [004편] 푸르밍과 고장 난 오르골 / 반가워! 난 안 럭키밍이야 전체 -
08:00
그리지와 레밍스 [072편] 새 삼림경비원 전체 V
그리지와 레밍스 [071편] 즐거운 보드게임 전체 V
그리지와 레밍스 [070편] 피냐타 파티 전체 V
08:30
톰과 제리 쇼 [074편] 삼촌의 다이어트 7세 V
톰과 제리 쇼 [066편] 세차하던 날 7세 V
톰과 제리 쇼 [062편] 특별한 손님 7세 V
톰과 제리 쇼 [053편] 집사경연대회 7세 V
톰과 제리 쇼 [050편] 접시쏘기 7세 V
톰과 제리 쇼 [046편] 불청객 7세 V
톰과 제리 쇼 [045편] 고양이 손님 7세 V
톰과 제리 쇼 [041편] 치즈를 지켜라 7세 V
톰과 제리 쇼 [082편] 화성에서 온 손님 7세 V
톰과 제리 쇼 [081편] 종이공 소동 7세 V
톰과 제리 쇼 [060편] 하키 게임 7세 V
10:00
시노스톤 [001편] 다시 모인 마스크 마스터즈 7세 -
시노스톤 [002편] 밸런스 마스터의 시노스톤 7세 -
11:00
시노스톤 [003편] 전기를 찾아라! 7세 -
시노스톤 [004편] 시노스톤 대반격 7세 -
12:00
도라에몽 : 스탠 바이 미 [001편] 도라에몽 : 스탠 바이 미 1부 전체 -
도라에몽 : 스탠 바이 미 [002편] 도라에몽 : 스탠 바이 미 2부 전체 -
13:00
도라에몽 : 스탠 바이 미 [003편] 도라에몽 : 스탠 바이 미 3부 전체 -
도라에몽 : 스탠 바이 미 [004편] 도라에몽 : 스탠 바이 미 4부 전체 -
14:00
톰과 제리 : 잭과 콩나무 [001편] 톰과 제리 : 잭과 콩나무 7세 V
15:30
톰과 제리 쇼 [047편] 오이가 무서워요/여우사냥 7세 V
16:00
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [001편] 새로 만난 친구 전체 -
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [002편] 별에서 온 소식 전체 -
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [003편] 별똥별이 떨어지는 밤 전체 -
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [004편] 천상의 성물 전체 -
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [005편] 마법의 팔찌 전체 -
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [006편] 드디어 찾은 세 번째 여신 전체 -
17:00
애니메이션 런닝맨2 [026편] 레오족 7세 -
애니메이션 런닝맨2 [027편] 데스볼1 7세 -
애니메이션 런닝맨2 [028편] 데스볼2 7세 -
애니메이션 런닝맨2 [029편] 포스링 7세 -
18:00
침착해! 스쿠비 두 [001편] 미스터리학 개론 전체 V
침착해! 스쿠비 두 [002편] 미스터리 게임 전체 V
19:00
침착해! 스쿠비 두 [003편] 자타리 동굴의 비밀 전체 V
침착해! 스쿠비 두 [004편] 명탐정 푸들 전체 V
20:00
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [012편] 함께라면 할 수 있어! 전체 -
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [009편] 네 번째 여신의 등장 전체 -
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [010편] 별의 노래를 불러봐 전체 -
시크릿 쥬쥬 별의 여신 [011편] 막이 오른 무대 전체 -
21:00
침착해! 스쿠비 두 [011편] 우주에서 전체 V
침착해! 스쿠비 두 [012편] 착한 아이 호텔 전체 V
22:00
마음의 소리 [018편] 인터넷맨 12세 -
마음의 소리 [020편] 우렁 각시 12세 -
마음의 소리 [022편] 눈 좀 치워요 12세 -
마음의 소리 [024편] 서 있는 가족 12세 -
마음의 소리 [026편] 다이어트 해 주세요 12세 -
마음의 소리 [028편] 상속자들 12세 -
23:00
치링치링 시크릿 쥬쥬 [005편] 플리마켓에서 생긴 일 전체 -
치링치링 시크릿 쥬쥬 [006편] 사라진 매직팔레트 전체 -
치링치링 시크릿 쥬쥬 [007편] 샤샤의 전학 전체 -
치링치링 시크릿 쥬쥬 [008편] 해피폼폼의 마술쇼 전체 -
00:00
바이클론즈 [020편] 20화 전체 -
01:00
수빈 스토리 S2 [035편] 35화 영화를 만들어요2 전체 -
수빈 스토리 S2 [036편] 36화 빨간 버섯 파란 버섯 전체 -
수빈 스토리 S2 [037편] 37화 수빈이의 보물 1 전체 -
수빈 스토리 S2 [038편] 38화 수빈이의 보물 2 전체 -
수빈 스토리 S2 [039편] 39화 땅따먹기 게임 전체 -
수빈 스토리 S2 [040편] 40화 초록마을 지킴이 1 전체 -
02:00
요괴메카드 [008편] 용호상박 7세 -
요괴메카드 [009편] 다시 만난 원수 7세 -
요괴메카드 [010편] 게으름의 화신 7세 -
요괴메카드 [011편] 삼자대결 7세 -
03:00
헬로 카봇3 [006편] 카봇 아르바이트/강아지를 찾아줘 7세 -
헬로 카봇3 [007편] 달에서 생긴 일/가뭄을 막아줘 7세 -
04:00
꿈의 왕국 소피루비 [026편] 메이크업 보석을 향하여 2 전체 -
꿈의 왕국 소피루비 [027편] 마법의 화장수 1 전체 -
꿈의 왕국 소피루비 [028편] 마법의 화장수 2 전체 -
꿈의 왕국 소피루비 [029편] 왕비님이 아파요 1 전체 -
05:00
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [002편] 달이 사라진 날 전체 -
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [003편] 누가 치코야? 전체 -
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [004편] 타라의 본능 전체 -
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [005편] 아기 캥거루 토리 전체 -
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [006편] 대장이 되고 싶어 전체 -
쓰담쓰담 동물원 프렌쥬 [007편] 귀여운 사막 여우 전체 -