2017년 12월 15일 방송 편성표
12월11일(월) I 12월12일(화) I 12월13일(수) I 12월14일(목) I 12월15일(금) I 12월16일(토) I 12월17일(일)
06:00
뉴 루니툰 쇼 [010편] 유령과의 동침/먼지 토끼/컴퓨터 벅스/불타는 축제 7세 V
06:30
톰과 제리 쇼 [009편] 크리스마스 선물/아기 돌보기 7세 V
톰과 제리 쇼 [010편] 집 지키는 괴물/파리 내쫒기 7세 V
07:30
침착해! 스쿠비 두 [001편] 미스터리학 개론 전체 V
침착해! 스쿠비 두 [002편] 미스터리 게임 전체 V
08:30
베이블레이드 버스트 갓 [020편] 변화하는 BC솔! 7세 -
09:00
깨미 탐험대 [041편] 최고로 이가 많은 친구는 전체 -
깨미 탐험대 [042편] 최고로 위험한 동물친구들 전체 -
09:30
마이 리틀 포니 [023편] 가비 검즈의 비밀 전체 V
10:15
소피루비 [006편] 왕자님을 지켜라!/꼬마 목수가 된 아띠! 전체 -
10:30
치링치링 시크릿 쥬쥬 [003편] 분홍토끼, 토리! 전체 -
치링치링 시크릿 쥬쥬 [004편] 스타 티아라의 비밀 전체 -
11:00
도로시와 오즈의 마법사 [005편] 두 명의 도로시 전체 V
도로시와 오즈의 마법사 [006편] 마법의 믹서 전체 V
12:00
깨미 탐험대 [017편] 극지방 최고의 친구들 전체 -
깨미 탐험대 [018편] 최고로 노래 잘 하는 친구들 전체 -
12:30
치링치링 시크릿 쥬쥬 [005편] 폼폼과의 약속 전체 -
13:00
뉴 루니툰 쇼 [032편] 당근의 유혹/물장사와 오리 7세 V
뉴 루니툰 쇼 [033편] 오리 몰아내기/테니스 챔피언 7세 V
14:00
톰과 제리 [011편] 마녀의 빗자루/부활절 오리/아기 딱따구리 7세 V
톰과 제리 [012편] 쥐구멍에 박사가 있어요/제리의 사촌/왈츠 추는 생쥐 7세 V
15:00
침착해! 스쿠비 두 [020편] 실버타운에서 생긴 일 전체 V
침착해! 스쿠비 두 [021편] 경찰견 액셀 전체 V
17:00
톰과 제리 쇼 [036편] 뉴튼의 법칙/뇌 먹는 괴물 7세 V
톰과 제리 쇼 [037편] 눈을 부르는 마법/토끼와 거북이 7세 V
톰과 제리 쇼 [038편] 행운의 닭 뼈/탐정 소설 쓰기 7세 V
19:00
도로시와 오즈의 마법사 [018편] 왕관을 찾아라 전체 V
도로시와 오즈의 마법사 [019편] 비스트 로열 전체 V
도로시와 오즈의 마법사 [020편] 루비 구두 탈취 작전 전체 V
19:30
에그엔젤 코코밍 [041편] 해피스타를 찾아라! 전체 -
20:00
톰과 제리 쇼 [022편] 반지를 찯아라! / 천재가 된 톰 7세 V
톰과 제리 쇼 [023편] 미스티는 어디에?/ 검은 고양이 7세 V
21:00
침착해! 스쿠비 두 [004편] 몰리와 범피 전체 V
침착해! 스쿠비 두 [005편] 스쿠비, 애견 대회에 가다 전체 V
22:00
뉴 루니툰 쇼 [013편] 위기의 생존 전문가/도깨비의 밤/골프의 황제/패스트푸드 벅스 7세 V
뉴 루니툰 쇼 [014편] 그리핀 사냥꾼/벅스의 시간여행/공항 안전수칙/클론 벅스 7세 V
뉴 루니툰 쇼 [015편] 빙판 위의 스타/최고 스카우트/식탁의 제왕/해변은 나의 것 7세 V
23:00
톰과 제리 쇼 [009편] 크리스마스 선물/아기 돌보기 7세 V
톰과 제리 쇼 [010편] 집 지키는 괴물/파리 내쫒기 7세 V
톰과 제리 쇼 [011편] 톰의 낡은 담요/오리는 몽유병 7세 V
톰과 제리 쇼 [012편] 스키장에서 생긴 일/벼룩은 싫어! 7세 V
00:00
캡슐보이 [023편] 데구르로보 대 오베가로봇/오베건, 항복하다 7세 -
캡슐보이 [024편] 파이키가 아파요/무적의 미니 괴수 등장! 7세 -
01:00
터닝메카드 W [024편] 파이키가 아파요/무적의 미니 괴수 등장! 7세 -
터닝메카드 W [024편] 파이키가 아파요/무적의 미니 괴수 등장! 7세 -
02:00
헬로 카봇 [009편] 축구장이 필요해,목장에서 생긴 일 전체 -
헬로 카봇 [010편] 마이스터 카봇 캠프,로드세이버의 탄생 전체 -
03:00
정글에서 살아남기 [007편] 화려한 폭격기 청란/또 다른 검의 정령, 실반 전체 -
정글에서 살아남기 [008편] 다시 만난 일행들/아틀라스 대왕 나방의 습격 전체 -
04:00
라즐로 캠프 [009편] 교정기 찾아 삼만리/ 마법가발 전체 V
라즐로 캠프 [010편] 난 노예가 아냐/우리는 천재 요리사 전체 V
05:00
최강전사 미니 특공대 [009편] 소중한 전기/수상한 개구리 전체 -
최강전사 미니 특공대 [010편] 해적왕 샤쿠 1/해적왕 샤쿠 2 전체 -